Жители двух улиц Северодвинска остались без воды

К депутату Архангельского областного Собрания Михаилу Гмырину обратились жители улиц Зои Космодемьянской и Павлика Морозова –водоразборная колонка в из районе практически не работает очень давно.

Как сообщает “Ягринская сужба новостей”, несмотря на неоднократные обращения жителей в мэрию города вопрос обспечения водой не решается. А между прочим в домах на этих старых улицах живут пожилые люди, которые вынуждены из-за отсутствия воды испытывать крайние неудобства. Рядом находится Ягринский православный храм.

В последнее время помощь в доставке воды людям осуществляет предприятие “Звездочка”, однако это не всегда удовлетворяет потребности жителей. Ягринский депутат Михаил Гмырин обратился напрямую к первому заместителю мэра Василию Дюкареву с требованием помочь людям, ведь это его прямая обязанность. Депутат пишет: “Считаю, что обеспечение жителей водой – прямая обязанность администрации, прошу в ближайшее время восстановить водоснабжение”.

Ну что ж, будем надеяться, что хоть депутата-то мэрия все-таки услышит. Потому что голос простых людей мэрия слышит очень редко...

Обсудить