Санкт-Петербург: Жители "похоронили" совесть власти и поставили на ней крест

Ни для кого не секрет, что россияне привыкли ругать действующую власть. Возможно, доверять, поддерживать и даже любить, но все равно ругать и критиковать. Власть местную, или федеральную — неважно. Было бы за что.

Жители Нового Мурино же, жилого комплекса в Санкт-Петербурге, пошли куда дальше разговоров о стране за кружкой горячительного на кухне. Они "похоронили" действующую местную власть. В натуральном смысле — поставили могилу с венком и вывели ряд злобных высказываний в адрес тамошних чиновников. Среди них — "Здесь похоронена совесть властей СПб", "Доделай дорогу" и "Где тротуар?".

Средства массовой информации сообщают, что крест установили сегодняшней ночью неподалеку от недоделанной дороги из Нового Мурино в Санкт-Петербург. Местная власть уже давно обещала построить хорошую дорогу, но обещаниями дело и закончилось. Жители решили весьма навязчивым и, будем надеяться, действенным способом напомнить о данном обещании.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что москвич попросил столичную власть оборудовать город палатками для занятий любовью. По его мнению, чиновники и депутаты должны пойти навстречу тем, у кого нет своей жилплощади, но есть естественные потребности. Отметим, что в чем-то мужчина прав — недавно в ряде СМИ появилась информация о том, что москвичи любят заниматься любовью в парке "Зарядье".

Фото: 78. ru

Читайте также:

Депутатов Госдумы начали бить на улице

Обсудить