Резню на Курском вокзале устроил убийца из Грузии

Инцидент произошел прямо в здании Курского вокзала. Злоумышленник серьезно ранил двух молодых людей.

Пресс-служба столичного Министерство внутренних дел сообщает, что пострадавших доставили в больницу.

Отмечается, что инцидент произошел ранним утром. 55-летний уроженец Грузии, ранее уже отбывавший срок за убийство, напал в здании вокзала на молодых людей. Причины столь ужасного поступка пока остаются загадкой.

Известно, что преступник был вооружен обычным кухонным ножом. Им-то горячий грузин вовсю и орудовал. Злоумышленник серьезно ранил 23-летнего молодого человека и 24-летнюю девушку. Отмечается, что особенно досталось молодому человеку — его состояние медики оценивают, как тяжелое.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что уроженец Киргизии в центре Москвы совершил преднамеренный наезд на пешеходов. Как оказалось, это была месть — в кафе неподалеку некоторое время назад пострадавшие вели себя вызывающе и агрессивно по отношению к его сестре.

Также "Правда.Ру" писала о другом случае поножовщины. Так, выходец из Средней Азии жестоко расправился со всей своей семьей. Причина стара как мир — мужчина усомнился, что супруга была ему верна. Все из-за "неправильного" цвета глаз полуторагодовалого ребенка.

Фото: Telegram. com

Читайте также:

Названы подробности поножовщины в пермской школе

Обсудить