Омские пожарные разделись ради благотворительности

Омские пожарные снялись для эротического календаря

Сотрудники пожарной охраны Омска обнажились во время съемок для календаря на следующий год. Все средства от продажи эротического календаря пойдут на лечение детей, пострадавших в пожаре и в ДТП.

Как сообщает "СуперОмск", автором идеи стал 38-летний пожарный Виталий Хапилин. Участие в фотосессии вместе с ним приняли 41-летний начальник караула пожарной части Евгений Тугов и 23-летний пожарный-спасатель Александр Фадин.

"23 года жизни он отдал службе в пожарной охране для людей и общества. За его плечами не одна спасенная жизнь и тушение многих крупных пожаров. Прошел путь от курсанта до начальника дежурной смены службы пожаротушения. Награжден медалями трех степеней "За безупречную службу" и медалью "За отвагу на пожаре"", - рассказала агентству супруга Виталия Хапилина.

На страницах календаря мужчины предстают с обнажённым торсом, держа в руках каски, противогазы и пожарные топоры. Фото также сопровождаются слоганами: "Не медля пресекайте детскую шалость с огнём!", "Не загораживайте подъезды к зданиям и сооружениям!", "Выключайте электронагревательные и газовые приборы, уходя из дома!"

Стоимость каждого экземпляра календаря составляет 600 рублей. Активно ли стартовали продажи полиграфического изделия, не уточняется.

Напомним, в 2010 году студенток МГУ отругали за эротический подарок премьеру. Декан журфака МГУ считает некорректным поступок студенток, которые ко дню рождения Владимира Путина снялись в нижнем белье для календаря

Студентки не должны были для рекламы своего эротического подарка использовать название факультета журналистки МГУ. "Они прикрылись брендом, который им лично не принадлежит", — заявила декан. Впрочем, наказания за свой поступок девушки не понесут.

По словам пресс-секретаря премьера, Владимир Путин еще не видел подаренный ему на 58-летие календарь. Он также поставил под сомнение тот факт, что календарь выпущен специально для главы правительства РФ. "Насколько я понимаю, он адресован Владимиру Владимировичу, но я не знаю, Путину ли. Поэтому я не хотел бы это никак комментировать", — заявил пресс-секретарь.

В блоге пресс-секретаря молодежного движения "Наши" Кристины Потупчик появился эротический календарь с фотографиями полуобнаженных студенток МГУ, которые сопровождаются двусмысленными подписями: "Владимир Владимирович, как насчет третьего раза", "Владимир Владимирович, прокатите на "Калине", "Владимир Владимирович, леса потушили, а я все еще горю". Об этом сообщает NewsInfo.

Примечательно, что в пресс-службе "Наших" заявили, что не имеют абсолютно никакого отношения к созданию столь занимательного календаря.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить