Виктор Зубарев: в Красноярском крае никаких потрясений не было

Заместитель председателя Правительства Красноярского края Виктор Зубарев рассказал в интервью Pravda.Ru, какие региональные события последних месяцев вызвали наибольшие потрясения в Красноярском крае, а также о ситуации в регионе в целом.

"Я считаю, что в Красноярском крае никаких потрясений не было. Но были положительные события, например, Красноярский экономический форум, это лучшая в стране экспертная площадка. И мы сейчас анализируем ее результаты, и сейчас я нахожусь в Министерстве экономического развития для получения тех результатов, которые были достигнуты на форуме. Считаю, что это наиболее важное событие в Красноярском крае, которое состоялось в этот месяц", — заявил Виктор Зубарев.

Корреспондент "Правды.Ру" поинтересовался у политика, настолько переход Виктора Толоконского с должности полпреда в СибФО на должность губернатора Красноярского края повлиял на изменение политической ситуации в регионе?

"И по результатам форума, и по результатам работы и голосования людей за Виктора Александровича Толоконского стоит говорить о том, что выбор сделан правильно, губернатор прекрасно управляет краем. И в этом смысле мы рассчитываем на очень хорошие экономические, политические результаты работы В. А. Толоконского и его команды", — отметил Виктор Зубарев.

Корреспондент "Правды.Ру" спросил, считает ли Зубарев губернатора Красноярского края успешным проводником и выразителем политики российского президента? В ответ политик отметил безусловность проводимого в ногу с президентом курса.

 

Читайте также:

Как хорошо отдохнуть на Алтае

Алтай — край красоты и здоровья

Алтайский край стал центром празднования 60-летия начала освоения целины

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Обсудить