В новогодние дни жителей Томска ждут бесплатные ледовые катки. последние новости из регионов Сибирь мэр Иван Кляйн вклад предпринимателей

В новогодние дни жителей Томска ждут бесплатные ледовые катки

Заместитель начальника управления культуры города Томска Денис Шостак сообщил, что ледовые катки в новогодние каникулы будут работать для горожан бесплатно, а также и ледовые городки. Это продолжение традиции, начатой администрацией сибирского города в прошлом году, передает РИА Томск.

Мэр Иван Кляйн предложил предпринимателям сделать катки и прокат спортивного инвентаря на время зимних каникул — в качестве "вклада в общий праздник", чтобы как можно больше томичей "могли беспрепятственно посетить новогодние объекты и провести свой досуг".

В Томске будут работать как минимум 25 ледовых катков. Шостак выразил уверенность в том, что бизнес откликнется на предложение мэра города сделать бесплатным прокат инвентаря на ледовых катках, по крайней мере, для льготных категорий томичей.

Он сказал: "Максимально возможный отклик будет. Мы не сомневаемся. Все льготы необходимые в таких случаях будут", — сказал Шостак.  

Читайте также:

Международный кинофестиваль "Владимирская вишня" прошел в регионе

В Москве открылся самый большой каток в Европе

На Пушкинской площади Москвы будут месяц показывать "Щелкунчика"

Читайте последние новости на сегодня

Обсудить