Лучший инвестиционный проект выберут в Нижегородской области

В Нижегородской области стартовал конкурс на лучший инвестпроект

В Нижегородской области открыт прием заявок на участие в конкурсе "Инвестиционный проект года — 2014". В нем могут принимать участие как крупные инвесторы, сделавшие весомый вклад в развитие экономики региона, так и те, кто вложил средства в небольшие проекты.

"Для региона важны инвестиции любого размера и в любой сфере. В этом году конкурс пройдет в виде эстафеты, в ходе которой каждый инвестор сможет рассказать о своем проекте и передать эстафету любому другому инвестору, — заявила министр инвестиционной политики Нижегородской области Наталия Казачкова. — Изменится и торжественная церемония награждения победителей конкурса. В этом году мы планируем привлечь спонсоров, которые вручат специальные призы инвесторам, чьи проекты будут признаны победителями по номинациям. Я приглашаю всех инвесторов к участию в конкурсе, ведь это прямая возможность заявить о себе уже сегодня".

Прием заявок продлится до 20 декабря. Участники конкурса на лучший инвестиционный проект могут зарегистрироваться на сайте министерства инвестиционной политики.

Обсудить