"Макдоналдс" на Пушкинской вновь начинает свою работу. Новости Москвы. Правда Ру. Последние новости сегодня, 18 ноября 2014 года

"Макдоналдс" на Пушкинской вновь начинает свою работу

Завтра, 19 ноября, вновь начинает свою работу ресторан Макдоналдс на Пушкинской площади: истекают 90 дней административного наказания, наложенного судом. Производство по этому административному делу прекращено, новых претензий Роспотребнадзор не предъявлял.

Еще два закрытых ресторана этой сети будут открыты позднее. По словам директора по связям с общественностью "Макдоналдс-Россия" Светлана Полякова, на Манежной площади ресторан  подвергнется полной  модернизации, изменить и декор помещения. Все изменения будут проводиться до конца  января. В помещении "Макдоналдса" на "Алексеевской", который откроется в ближайшее время, работы по модернизации почти закончены.

Напомним, что бизнес McDonald's Corp. в России представлен двумя компаниями - ЗАО "Москва-Макдоналдс" и ООО "Макдоналдс". Сеть McDonald's в России объединяет более 450 ресторанов. Старейший в России ресторан на Пушкинской площади в 2013 году входил в десятку крупнейших ресторанов McDonald's по обороту в Европе.

Читайте также:

Воронежский "Макдональдс" оштрафован за кишечную палочку

Десятки сотрудников "Макдональдса" арестованы

Британку оштрафовали за посещение "Макдональдса" верхом на пони

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня 

Обсудить