Пушков: на Украине не премьер, а "массовик-затейник". Новости России. Правда Ру. Последние новости сегодня, 23 октября 2014 года.

Пушков: на Украине не премьер, а "массовик-затейник"

"Массовиком-затейником" назвал глава комитета Госдумы по международным делам  Алексей Пушков премьер-министра Украины Яценюка, который вместо насущных проблем страны занимается возведением стены с Россией.

Проект, поддерживаемый Яценюком, по укреплению границы с Россией, рассмешил главу комитета Госдумы по международным делам Алексея Пушков, который в своем  микроблоге в Twitter сравнил украинского премьера с "массовиком-затейником".

"Вместо тепла и света Яценюк предлагает украинцам Стену. На газ у него денег нет, а на глупые замыслы – есть. Не премьер, а массовик-затейник", — написал парламентарий в своем  микроблоге в Twitter.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил 23 октября, что обустройство украино-российской границы в рамках реализации проекта "Стена" осуществляется за счет средств из государственного бюджета. На реализацию проекта, по его словам, отводится три года.

Читайте также:

Яценюк в глазах Порошенко "лишний человек"

Французские СМИ в шоке от "дикости" украинских политиков

Кандидаты в Раду обсуждают, как будут разваливать Россию

Юлия Тимошенко: "Батькивщина" не будет переходить в оппозицию

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня, 23 октября 2014 года