Кадыров приговорил террористов ИГИЛ к неминуемой смерти. последние новости за сегодня 3 сентября 2014 года

Кадыров приговорил террористов ИГИЛ к неминуемой смерти

Рамзан Кадыров ответил в своем "инстаграме" боевикам из Сирии, именующие себя "Исламское государство" на угрозу начать войну на Кавказе. По мнению глава Чеченской Республики, террористы ИГИЛ не имеют отношения к исламу, пообещал их уничтожить. А их угрозу назвал детской, передает LifeNews.

"Я со всей ответственностью заявляю, что тот, кому пришло в голову высказать угрозу России, будет уничтожен там, где он это сделал. Мы не будем дожидаться, пока он сядет за штурвал самолета, он отправится туда, где гниют его братья-террористы Хаттаб, Абу Валид и другие посланники Запада", — написал Кадыров.

По его словам, в России есть достойные мужчины, готовые выполнить любой приказ, даже "свернуть шею любому врагу в его же логове, где бы он не находился".

Третьего сентября ночью в сети появилось видео, согласно кадрам которого боевики ИГИЛ намерены "освободить" Чечню и Кавказ "милостью Аллаха". Запись также сопровождается русским языком.

Представитель окружения главы Чечни Рамзана Кадырова неофициально прокомментировал для Politonline.ru заявление боевиков террористической группировки "Исламское государство" с обещаниями "начать войну в Чечне и на Кавказе": "Эти шакалы могут мечтать о чем угодно, но если они появятся в Чечне, то примут смерть и сгинут. Все, кто пытался дестабилизировать регион погибли как собаки",- напомнил он уничтожение Доку Умарова, Хаттаба и других террористов. "Правоохранительные органы и военные силы РФ, Чечни знают свое дело".

Читайте также:

Семья Сотлоффа признала подлинность видео казни

США: от любви до ненависти — одна бомба

Радикальный псевдоислам рвется в бой

Читайте последние новости на сегодня, 3 сентября 2014 года

Обсудить