Крымское минтуризма обещает переплюнуть Турцию. Самые последние новости о ситуации и событиях в Крыму. Правда РУ. Что будет с Крымом в 2014 году?

Крымское минтуризма обещает переплюнуть Турцию

Глава министерства по туризму Крыма Елена Юрченко завявила, что по качеству преоставляемых туристам услуг автономия переплюнет Турцию.

"Главный принцип работы крымского турбизнеса - "все учтено". Мы решили переплюнуть Турцию. Мы учитываем пожелания и предпочтения каждого туриста, поэтому игорная зона в Крыму имеет право на жизнь", - пояснила министр.

Читайте также: Россияне поддержат туристический сезон в Крыму

Юрченко отметила, что в республике есть площадки, которые можно использовать под игорную зону. При этом министр против того, чтоы эта зона распространялась на всю автономию, и предлагает ограничить ее Восточным Крымом, ближе к степному.

Глава ведомства также обратилась к россиянам с призывом не бояться отдыхать в Крыму. "Приезжайте к нам! У нас по улицам ездят троллейбусы, которых вы очень давно не видели. Даже на южный берег Крыма в Симферополе можно добраться на троллейбусе, как и раньше.

У нас улыбающиеся и ждущие вас крымчане. У нас те же непревзойденные горы, и море наше вас ждет. У нас 825 объектов коллективного размещения. Четыре с половиной тысячи мини-отелей и как минимум 140 тысяч граждан, которые сдают свое жилье. Вы ведь тоже это помните. Все готовы принять вас за достаточно комфортные цены, потому что многие туристические базы приняли решение о снижении цен до двадцати процентов", - заключила Юрченко.

Обсудить