На Красноярском экономическом форуме пройдет IQ-бал

Одно из самых красивых и масштабных событий нового года скрасит жизнь не только студенческой молодежи, но и участников VI Красноярского экономического форума, в рамках культурной программы которого состоится "Студенческий IQ-бал 2009".

В выставочно-деловом центре "Сибирь" полным ходом идет подготовка к VI экономическому форуму, который запланирован на 26 - 28 февраля.

Читайте также: Глава МЭРТ: красноярский форум пойдет на пользу инвесторам

Тема форума в этом году - "Государство в экономике: сценарии для России". В рамках мероприятий будут обсуж­даться актуальные проблемы: антикризисные стратегии государственного управления, инструменты стабилизации финансовой системы, агломерационное развитие городов и так далее.

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, конференция и круглые столы преимущественно будут проходить в МВДЦ "Сибирь" и корпусах СФУ. Студенческий "IQ-бал 2009" будет проводиться в рамках экономического форума впервые. Его участниками станут самые деятельные, активные и творческие юноши и девушки.

Они будут соревноваться в исполнении вальса, фокстрота и танго. В программе бала - развлекательные павильоны и выступления звезд российской эстрады. "IQ-бал 2009" обойдется региональному бюджету в сумму до шести миллионов рублей.

Обсудить