Убийцу, прикончившего свою семью, поймали на Кубани

Оперативники на Кубани задержали Евгения Марушко, подозреваемого в жестокой расправе над четырьмя членами своей семьи в станице Староминской.

Бессердечного тирана считают виновным в убийстве бывшей жены, ее 19-летней дочери и 23-летнего зятя, а также в покушении на убийство 12-летней девочки — младшей дочки. Она была найдена живой, но позднее скончалась в больнице от полученных ран. Следователям удалось выяснить, что и ранее злоумышленник учинял регулярные скандалы в своем доме и избивал супругу. На этот раз дебошир пошел до конца и осуществил свои угрозы: очередная пьяная разборка закончилась кровавой резней, в которой подозреваемый, орудуя охотничьим ножом, расправился с домочадцами.

Выжил лишь внук преступника — грудной ребенок, которого старшая дочь Марушко накрыла своим телом, спасая от убийцы.

За поимку душегуба глава Староминского района Краснодарского края назначил вознаграждение в 100 тысяч рублей. На данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения для задержанного.

Современное общество отходит от принципов домостроя, но многие женщины продолжают терпеть побои и унижения в собственной семье. Считаете ли, что на чудовищные расправы «отцов семейств» толкает многолетняя безнаказанность и терпение их жен?

 

Обсудить