Московские школьницы задержали педофила, напавшего на их подругу

В Москве школьницы задержали педофила, который напал на их подругу

Восьмиклассницы в сопровождении двух учителей ехали в переполненном троллейбусе на форум по выбору будущей профессии. На одну из 14-летних девочек напал педофил, а ее подруги помогли задержать нападавшего. Ученицы окружили нарушителя и попросили преподавателей вызвать полицию.

Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали 25-летнего гражданина Киргизии, который работал в местном ресторане быстрого питания уборщиком. Изначально задержанный отрицал вину, однако позже сознался в правонарушении.

Напомним, ранее "Правда.Ру" рассказывала, что против брянского педофила завели два уголовных дела.

В отношении 24-летнего жителя деревни Глаженка Брянского района следственные органы заведены два уголовных дела. Его обвиняют в неоднократном надругательстве над трехлетним племянником.

Раннее сообщалось, что молодой человек, воспользовавшись беспомощностью трехлетнего племянника, совершил в отношении него действия сексуального характера. В рамках уголовного дела, у одного из очевидцев преступления была изъята телефонная видеозапись.

Позже выяснилось, что 21 августа 2013 года педофил совершил еще одно насилие над маленьким племянником. Насильник сам признал этот факт при допросе.

До суда преступник будет находиться под арестом.

Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить