Найдена одна из пропавших в Приморье школьниц

В Приморье полицейские разыскали одну из четырех несовершеннолетних девушек, которые самовольно покинули социально-реабилитационный центр во Владивостоке.

Как сообщили в краевой полиции, благодаря помощи местных жителей в селе Анучино найдена 14-летняя Юлия Шульгина.

Остальные несовершеннолетние, предположительно, скрываются на территории Артемовского городского округа. В полиции отметили, что девушки находятся в трудной жизненной ситуации, склонны к бродяжничеству, совершению мелких преступлений. Одна из девочек находится в розыске и является подозреваемой по уголовному делу за совершение кражи.

Как сообщала "Правда.Ру", на прошлой неделе стало известно о побеге с территории реабилитационного центра "Парус надежды" четырех подростков. Установлено, что вечером 21 марта они отжали оконную раму на первом этаже центра, взломали висячий замок металлической решетки и скрылись в неизвестном направлении.

Полиция по Владивостоку просит сообщить все, что известно о месте нахождения девочек. На сайте размещены ориентировки. Разыскиваются Татьяна Алексеенко, 1998 года рождения, Елена Чернова и Сабина Адгезалова, обе 1996 года рождения.

Обсудить