Путин и Саргсян встретятся в понедельник

Путин встретится с президентом Армении Сержем Саргсяном

7 сентября президент РФ Владимир Путин встретится с армянским коллегой Сержем Саргсяном, который будет находиться в Москве с рабочим визитом, сообщила пресс-служба Кремля.

По данным администрации президента, в повестке дня – вопросы дальнейшего углубления двустороннего сотрудничества в политической, экономической, культурно-гуманитарной сферах и интеграционного взаимодействия на евразийском пространстве.

При этом Владимир Путин примет участие в пленарном заседании Форума ОНФ «За качественную и доступную медицину!» В обсуждении ситуации в российском здравоохранении примут участие более 600 человек: активисты ОНФ, члены правительства и руководители федеральных ведомств, учёные, врачи, преподаватели медицинских вузов.

Как пишет RT, также приглашены представители общественных организаций, фармацевтических и страховых компаний, отечественные производители медоборудования. Перед началом пленарной сессии Владимир Путин посетит выставку Форума, на которой будут представлены новые отечественные разработки в области медицины и здравоохранения. 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня