После некачественной медпомощи за границей, Чубайсу прооперировали сломанные руки в Москве. Новости России. Правда Ру. Последние новости сегодня, 5 декабря 2014 года.

После некачественной медпомощи за границей, Чубайсу прооперировали сломанные руки в Москве

Неудачно оказалась поездка Анатолия Чубайса  в экспедицию  по горам Иордании, где он получил серьезные травмы, в результате чего сломал обе руки. 

Как сообщили в корпорации "Роснано", в  Иордании  Чубайсу наложили гипс. Однако, процедура была проведена некачественно, из-за чего главу "Роснано" стали мучить сильные боли, и он был вынужден снова обратиться за помощью врачей, уже в России. Исправлять ошибки зарубежных медиков пришлось российским врачам.

Пресс-служба «Роснано» прокомментировала сообщения о состоянии здоровья главы правления корпорации.

"Анатолию Чубайсу была сделана операция по устранению повреждений на запястьях рук в одной из московских клиник. Председатель правления«Роснано» получил травму во время экспедиции по горной части Иордании. В настоящее время он находится на больничном и чувствует себя хорошо, - сказано в официальном заявлении на сайте Роснано".

Жена Чубайса Авдотья Смирнова заверила журналистов, что состояние ее супруга не вызывает опасения медиков. Сейчас Чубайс находится на больничном.

Читайте также:

Россияне считают, что "страна идет в правильном направлении", но оглядываются на рубль

Банкротства в России разорят западные банки

Артем Зотов: Спрос на валюту растет вместе с курсом

Читайте последние новости на сегодня

 

Обсудить