Новый лоукостер "Аэрофлота" взлетит из "Шереметьево". Новости России. Правда Ру. Последние новости сегодня, 2 октября 2014 года.

Новый лоукостер "Аэрофлота" взлетит из "Шереметьево"

"Бюджетный перевозчик", новый лоукостер авиакомпании "Аэрофлота" будет выполнять  вылеты из терминала В аэропорта «Шереметьево» до 28 февраля 2015 года включительно. Срок договора между аэропортом и лоукостером ограничен до 28 февраля 2015 года в связи с необходимостью начать демонтажные работы по терминалу В с 1 марта 2015 года. В 2017 году запланировано построить и ввести в эксплуатацию обновлённый терминал на 15 млн пассажиров в рамках подготовки к обслуживанию участников чемпионата мира по футболу 2018 года.

«Аэропорт  Шереметьево обеспечил благоприятные коммерческие, производственные и сервисные условия «Бюджетному перевозчику»: подготовил терминал и оборудование, а также выделил необходимый персонал, чтобы оперативно начать обслуживание рейсов авиакомпании, как только она приступит к операционной и коммерческой деятельности», - цитирует сообщение пресс-службы аэропорта ТАСС. 

Читайте также:

Лоукостеры: дешево летать не запретишь

Акции "Аэрофлота" выросли до пятилетнего максимума

Эксперты обещают гражданской авиации в РФ большое будущее

Читайте последние новости на сегодня, 2 октября 2014 года

 

 

Обсудить