Летние "Кремлевские сезоны" пройдут на сцене ГКД

В этом году в Москве впервые пройдут летние "Кремлевские сезоны". С 1 июня по 15 июля Государственный Кремлевский дворец представит зрителю лучшие спектакли театра "Кремлевский балет".

Проект призван показать зрителю самые популярные спектакли "Кремлевского балета" в течение всего нескольких недель. Это очень трудно реализовать в другое время года из-за большого количества мероприятий в Кремлевском дворце, насыщенной творческой жизни балетной труппы и активных гастролей.

За одну неделю зрители смогут увидеть до трех-четырех самых интересных постановок театра. Благодаря минимальной стоимости билетов — всего от 200 рублей (что дешевле похода в кино) — посещение спектаклей доступно самой широкой аудитории. И это при том, что все постановки идут в живом сопровождении симфонического оркестра. Тем, кто не уедет до середины июля из города, или, наоборот, приедет в Москву в это период, точно будет, чем заняться. Время представлений подобрано очень удобно: например, зритель может выбрать, когда ему удобнее на неделе посмотреть "Лебединое озеро": в четверг вечером, в субботу или воскресенье днем.

Гостей летних сезонов ждут волшебный "Щелкунчик", загадочное "Лебединое озеро", красочная "Спящая красавица", трагичная "Жизель" и захватывающая "Баядерка".

Репертуар и стоимость билетов на постановки можно посмотреть на официальном сайте Государственного Кремлевского дворца.

Читайте также:

"Кремлевский балет" проведет в Москве летние сезоны

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить