Сэр Элтон Джон снимется в комедийном сериале “Will & Grace” (“Уилл и Грэйс”)

Певец будет играть и пародировать самого себя. Один из друзей звезды заявил: “Он будет показывать и высмеивать, свою настоящую жизнь. Это будет очень занимательно. Элтон большой фанат этого шоу и он воспользуется шансом поучаствовать в нем в качестве гостя. Он страстно следит за съемками и наслаждается всем этим процессом”.

Элтон Джон был в Лос Анжелесе месяц назад, чтобы заснять свое появление в сериале. Он появился на шоу вместе со своим другом Дэвидом Фернишем, который уже на протяжении 9 лет является партнером певца в личной жизни.

Старый друг Элтона Эрик МакКормэк, получивший премию “Эмми” за “лучшую мужскую роль в комедийных сериалах”, которая состоялась 5 ноября в Лос-Анджелесе, играет веселого адвоката Уилла.

Дэвид и Эрик еще в школе были приятелями и заявили, что герой Уилла основан на реальном характере Дэвида.

Представитель Элтона Джона заявил: “Элтон является настоящим поклонником сериала “Will & Grace” и я думаю, что для него это будет весело появиться на шоу”.

Элтон не первая звезда появившаяся в комедийном сериале, который может получить восьмую награду “Эмми” или как ее еще называют телевизионного “Оскара”. Ранее гостями шоу были такие звезды как популярный актер Мэтт Дэйман, известный по фильмам “11 Друзей Оушена”, “Талантливый М-р Рипли”, “Умница Уилл Хантинг”, “Идентификация Борна”. Затем Майкл Дуглас, снявшийся в “Основном Инстинкте”, “Игре”, “Романе с Камнем”. Актриса Глен Клоз “Опасные связи” и Вуди Харрельсон знаменитый голливудский актер и дебошир “Тонкая Красная Линия”, “Плутовсво (Хвост виляет собакой)”. Новая серия “Will & Grace” скоро появится в эфире на Channel 4.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить