В Кремлевском Дворце пройдет сольный концерт Этери Бериашвили

23 апреля в 18:00 в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца состоится сольный концерт Этери Бериашвили.

Имя Этери Бериашвили прекрасно известно джазовым кругам нашей столицы. Именно она стояла у истоков группы A'cappella Express и работала в ней на протяжении 9 лет. Именно она играла Рози в последнем сезоне мюзикла «Мамма Мия». Ее невероятная энергетика и страстный темперамент никого не оставляют равнодушными!

Не удивительно, что к Этери повернулись все наставники второго сезона проекта «Голос», услышав ее феерическое исполнение «Tiko-tiko».

Она поет на 17 языках и не представляет свою жизнь без музыки. Коллеги шутят, что Этери из любой песни может сделать грузинскую - и это действительно так! Вся ее жизнь - это уникальная музыкальная партитура, в которой находится место и для зажигательных композиций, и для лиричных баллад. Если вы однажды попадете на ее концерт, наверняка придете на каждый последующий.

В этот раз концерт Этери будет приурочен к ее дню рождения. В программу вечера войдут авторские песни российских и грузинских композиторов. Прозвучат как новые, так и уже полюбившиеся слушателям композиции. Этери придут поздравить ее друзья и коллеги, поэтому музыкальные сюрпризы гарантированы! Специальный гость - Теона Контридзе.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить