"МегаФон" представляет новую опцию

10 декабря 2010, Москва. ОАО "МегаФон", общероссийский универсальный оператор связи, представляет новую опцию. При подключении опции абоненты "МегаФона" смогут без ограничений смотреть и слушать контент на портале "Trava.ru", а также пользоваться услугой "Замени гудок" без абонентской платы.

Проект "Trava.ru" (www.trava.ru), запущенный в июне 2010г, — это мультимедийный портал лицензионного развлекательного контента. В настоящий момент для пользователей портала доступно для скачивания и прослушивания более 700.000 зарубежных и российских музыкальных композиций.

Воспользовавшись новой опцией "Трава.ру", абоненты смогут безлимитно прослушивать музыкальный контент на WEB- и WAP-сайтах "Trava.ru", не оплачивая при прослушивании Интернет-трафик и стоимость контента. Кроме того, при подключении опции абонент получает возможность пользоваться популярной услугой "Замени Гудок" без абонентской платы, а также — доступ к бесплатным музыкальным каналам разной тематики, подключить которые можно на сайте www. trava.ru в личном кабинете пользователя.

Опция "Трава.ру" доступна как на основе браузеров, так и на всех популярных мобильных платформах. Таким образом, абоненты "МегаФона" смогут пользоваться легальным контентом в любом месте и в любое время.

Подключить опцию "Трава.ру" можно несколькими способами. Можно на портале "Trava.ru" зайти в раздел "Опция "Трава.ру", ввести свой номер телефона и нажать кнопку "Подключить". Также абонент может набрать на своем телефоне команду *105*802# и нажать кнопку "Вызов" или отправить пустое SMS-сообщение на бесплатный номер 000105802. Подключение опции бесплатное. Абонентская плата за пользование — 10 рублей в день (с НДС).

Помимо аудиофайлов портал "Trava.ru" предлагает своим посетителям более 3 000 музыкальных видеоклипов, библиотеку аудиокниг, 1 000 игр для персональных компьютеров, а также возможность приобретения 150 приложений для мобильных телефонов. Видео-раздел сервиса насчитывает 2 000 развлекательных телевизионных программ и фильмов. Кроме того, впервые для российских пользователей станут доступны мини-сериалы, новый уникальный формат цифрового контента от ведущих мировых производителей, включая номинанта International Emmy® - триллер "Кирилл", анимированный комикс "Дилберт" и комедийный сериал "Отцы-одиночки".

Объем доступного каталога увеличивается ежедневно и к началу 2011 года составит более 1 000 000 наименований.

На данный момент опция "Трава.ру" доступна для подключения только абонентам московского "МегаФона", но уже в первом квартале 2011 года сервисом смогут воспользоваться абоненты "МегаФона по всей России.

Справка

ОАО "МегаФон" - общероссийский универсальный оператор связи, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. ОАО "МегаФон" было образовано в мае 2002 года. "МегаФон" стал первым и единственным оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. "МегаФон" первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению мобильного Интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить