Актер Алексей Девотченко мог скончаться от сердечного приступа

Российский актер Алексей Девотченко мог скончаться от сердечного приступа по причине острой сердечно-сосудистой недостаточности, сообщает ""Интерфакс".

На теле Алексея Девотченко обнаружили травму головы и ссадины на ногах, однако, отметил источник в правоохранительных органах, следователи сомневаются, что именно это стало причиной его смерти. Точная причина будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы. Когда будут готовы ее результаты, пока неизвестно.

По другой версии, которую озвучил источник ТАСС, причиной смерти Девотченко стал несчастный случай. "По предварительным данным, он скончался в результате большой кровопотери, полученной от осколков стекла разбитого серванта", — сообщил собеседник агентства в полиции.

Следователи исключили версию убийства, сообщила официальный представитель управления Следственного комитета по Москве Юлия Иванова. По ее словам, на теле актера не нашли внешних признаков насильственной смерти. 

Ранее сообщалось, что бездыханное тело Алексея Девотченко обнаружили вечером в среду, 5 ноября, в съемной квартире на Алтуфьевском шоссе. Актер лежал в луже крови возле входной двери.

Читайте также:

Голливуд начнет снимать кино с беспилотников

Кто победит — классика или cеребренниковы?

"У актера слезы должны течь из мозга…" 

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня, 6 ноября 2014 года

Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *
Обсудить