Мила Йовович тихо стонала от воздушных гимнастов

На прошлой неделе в Москву приезжала одна из самых стильных звезд мирового кино - актриса, модель, певица и дизайнер - Мила Йовович.

Накануне ее визита в кинотеатре «Октябрь» состоялся премьерный показ фильма «Ультрафиолет» режиссера Курта Виммера. Исполнительницей главной роли была Мила Йовович, известная по работам «5-й элемент», «Жанна Д’Арк».

Это третья режиссерская работа Курта Уиммера - смелая попытка талантливого кинематографиста-новатора совместить зрелищный экшн в стиле «Матрицы» и «Обители зла» с оригинальным стильным антуражем мира будущего, втянутого в конфликт между людьми и новой разновидностью homo sapiens.

Программа пребывания госпожи Йовович включала в себя встречу с журналистами и гуру российского шоубизнеса на пресс-конференции в Ararat Park Hayatt Hotel, где Мила останавливалась. Она приняла участие в российской премии кинонаград MTV, а также посетила ночной клуб «Дяgilev», где Мила тихо стонала, глядя на выступление воздушных гимнастов. Один из совладельцев клуба Синиша Лазаревич, кстати, соотечественник Милы, удивили звезду, устроив трансляцию ее изображения на плазменных панелях по всему помещению.

В престижном ресторане «Чиполлино» гостья с интересом рассматривала выставку фиолетовых витрин Mild Seven, украшенными шедеврами от шеф-повара ресторана Адриана Кетгласа. На вечеринку по поводу выхода фильма «Ультрафиолет» приехали Вера Глаголева, Марина Мигунова, Юлия Рутберг, Екатерина Редникова, Екатерина Гусева, Дмитрий Дюжев, Майк Мироненко, Анастасия Волочкова и Эвелина Бледанс. Атмосферу вечера создавал московский DJ Лист.

Мила говорила о том, как она любит Россию, и неоднократно подчеркивала, что очень хотела бы сняться в российском фильме и ждет таких предложений. На подобный призыв западной знаменитости откликнулся Константин Эрнст, который со сцены кинотеатра «Октябрь», где проходила церемония награждения MTV Movie Awards, объявил о своем желании снять актрису в фильме.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить