Доктора Курпатова ушли с «Домашнего»

Программа телеканала «Домашний» «Все решим с доктором Курпатовым» попрощалась со зрителями.

Известный психотерапевт отмечает, что создатели программы сталкивались в работе с серьезными проблемами: «Мы изначально были поставлены в очень неудобные условия – моим сотрудникам приходилось работать с тройной нагрузкой, мы выходили семь раз в неделю, каждый сюжет ротировался четыре раза. Телевизионщики скажут вам, что все это равносильно самоубийству. И разумеется, это сказывалось на качестве программы, что очень меня расстраивало. Да и время эфира было у нас, мягко говоря, не самым удачным. Но мы делали программу с любовью и, несмотря на все трудности, она состоялась и нашла своего зрителя. Мы уходим, имея стабильно высокий рейтинг».

Тем не менее Андрей Курпатов искренне благодарен «Домашнему». "В свое время канал все-таки решился вместе с нами на смелый эксперимент, говорит известный психотерапевт и телеведущий.

В 2006 году самый известный психотерапевт страны намерен сосредоточиться на издании нового ежемесячного журнала и подготовке в печать новых научных работ и книг по популярной психологии и психотерапии.

Являясь консультантом Федерального Собрания Совета Федерации по вопросам психологической культуры и психического здоровья, Андрей Курпатов будет продолжать работу над проектом по развитию психотерапевтической помощи в российских регионах.

Не исключает доктор Курпатов и своего появления в эфире с новым телепроектом.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить