Конец лета обещает быть горячим. Новинка - роман Дэна Брауна "Цифровая крепость"

В конце лета - начале осени в издательстве АСТ ожидается выход нового романа Дэна Брауна «Цифровая Крепость». Дэн Браун - непревзойденный мастер умных триллеров. Автор супербестселера «Код да Винчи» предлагает читателям взломать еще один код – сверхсложный, таящий в себе опасность и угрозу для всего мира! От истории - к криптографии. От Кода да Винчи – к Цифровой крепости.

Дэн Браун - автор бестселлеров «Код да Винчи», «Ангелы и демоны» и «Точка обмана», которые уже вышли на русском языке.

В аннотации на роман сказано: Автор супербестселлера десятилетия «Код да Винчи» предлагает вам взломать еще ОДИН КОД – сверхсложный, таящий в себе опасность и угрозу для всего мира! Но… КТО ПРИДУМАЛ этот код?! ЧЕГО он добивается?!

ЗАЧЕМ вступил в безжалостную игру с Агентством национальной безопасности США?!

Оружие загадочного врага – всего лишь набор символов и букв. За расшифровку берется ЛУЧШИЙ КРИПТОГРАФ Америки Сьюзан Флетчер.

И то, что она обнаруживает, ставит под угрозу не только важнейшие разработки спецслужб США, но и судьбы миллионов людей… С этой секунды на Сьюзан начинается настоящая ОХОТА…

По сведениям из редакции, роман выйдет к началу Книжной ярмарки на ВВЦ, но в открытую продажу поступит лишь после ее окончания.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *