"Миссия невыполнима-3". Начались съемки

12 июля 2005 года в Риме начались съемки экшн-триллера «Миссия невыполнима-3» (Mission: Impossible-3).

Они будут продолжены в Европе, США и Азии. Это третий миллиардный блокбастер с Томом Крузом, который снимает Дж.Дж.Абрамс.

Выпуск фильма на мировые экраны намечен на 5 мая 2006 года.

В третьем фильме сериала «Миссия: невыполнима», собравшего уже миллиард долларов, Круз по-прежнему выступит в роли специального агента Итона Ханта.

Круз также является одним из продюсеров фильма. Он делает эту картину на волне своего последнего блокбастера «Война миров» режиссера Стивена Спилберга, мировая премьера которого состоялась 29 июня. На настоящий момент фильм собрал уже более $400 миллионов по всему миру.

Том Круз добился беспрецедентного успеха как актер и продюсер. Его карьера продолжается уже два десятилетия. Он трижды номинировался на награду киноакадемии, и его фильмы собрали в общей сложности $6 миллиардов.

В фильме также снимаются Филипп Сеймур Хоффман, Винг Реймс, Джонатан Рис-Мейерс, Мэгги К.Мишель Монаган, Кери Рассел и Лоренс Фишберн.

Режиссер «Миссия невыполнима-3» - Дж.Дж.Абрамс. Продюсеры - Том Круз и Пола Вагнер. Исполнительный продюсер - Страттон П.Леопольд. Сценарий - Алекса Кертцмана-Каунтера, Роберто Орси и Дж.Дж.Абрамса, по телесериалу Брюса Геллера. Производство кинокомпании Paramount Pictures.

Том Круз

"Миссия невыполнима"

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить