Материалы о расследовании убийств будут распроданы через книжные магазины

Слесаря завода «Серп и Молот» взорвали на лестничной площадке, его соседа по дому сбросили с крыши, его жену повесили на кухне, пенсионерку с первого этажа отравили бытовым газом.

Эта беспрецедентная серия убийств произошла в одном из домов на Чистопрудном бульваре г. Москвы. Там же была найдена лаборатория по созданию взрывных устройств, которые использовали для проведения террористических актов в Москве.

Дела об убийствах и терроризме были объединены в одно. Следствие возглавила известная писательница Татьяна Устинова. Ключ к разгадке серии таинственных преступлений появился у автора в одном из ведомственных домов отдыха Прокуратуры РФ после неформального общения с отдыхающими.

По версии Устиновой, убийства совершались в доме, который обошли своим вниманием районная управа «Китай-город» и столичные муниципальные службы: дом не обозначен ни на одном плане города, находится на коммунальном самообслуживании жильцов.

Источники из прокуратуры района, близкие к следствию, отрицают сам факт официального судебного расследования криминальной драмы ввиду того, что «все это фантазии популярной детективщицы, в которых все совпадения случайны…».

По просьбе автора, которая придумала, организовала и провела расследование, все материалы дела издаются в книге под названием «Дом-фантом в приданое» и представляются для ознакомления читателям.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Последние материалы