Земфира поставила на уши философский факультет МГУ

Зема - двоечница! Об этом нынче говорит весь философский факультет МГУ, где певица числится студенткой первого курса. Причем именно что числится, ведь во время зимней сессии Зема не явилась ни на один экзамен.

Владимиру Васильевичу Миронову, декану факультета, пришлось вызвать Рамазанову и поставить вопрос ребром: либо она берется за учебу, либо уходит из университета. Однако беседа не помогла: преподаватели ожидали, что Рамазанова прибудет в университет 11 января и сдаст экзамен по логике. Но Земфира так и не объявилась, сообщила "КП". Причем даже не удосужилась предупредить деканат о своем отсутствии. Так что преподавателю логики ничего не оставалось, как вновь поставить в ведомости горе-студентке двойку.

По правилам же МГУ, если у студента набирается три «неуда», его отчисляют. У Рамазановой, уже есть две двойки - 27 декабря Земфира тоже не была на экзамене.

- Рамазанова вообще не приходит на лекции! - рассказала нам одногруппница Земфиры. - Честно говоря, никто даже не ожидал увидеть ее на экзамене. Поначалу мы завидовали ей, думая, что из-за того, что она платит солидную сумму за обучение, ей официально разрешено не посещать даже сессию. Однако оказалось, что наши преподаватели сами возмущены таким поведением знаменитой студентки.

Меж тем в учебной части философского факультета с нетерпением ждут следующего экзамена, который пройдет 15 января. Если уж Зема не приедет и на него, ее отчислят из университета.

Читайте также: На Земфиру напал маньяк Земфира, Алсу, Чичерина, Катя Лель (американский профессор написал книгу о женщинах в русской поп-музыке)

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *