Микки Рурк сходил в московский клуб и на кинорынок

Знаменитый американский актер Микки Рурк накануне прилетел в Москву в рамках промо-тура фильма "Рестлер". Ночью он побывал в одном из ночных клубов, а сегодня посетил столичный кинорынок.

В российскую столицу Рурк прилетел накануне рано утром со своим тренером и остановился в гостинице "Арарт Парк Хайят". Вчера у него был свободный день, он посетил тренажерный зал, подписывал в своем номере плакаты. Вечером "актер позволил себе немного ночной жизни".

Сегодня у Рурка, после посещения кинорынка, запланирован обед с директорами региональных сетей кинотеатров, в которых наиболее успешно прошли показы фильма "Миллионер из трущоб", прокатываемого той же компанией, что и фильм "Рестлер".

"Для меня большая удача, что мне удалось поработать с таким молодым талантливым режиссером как Даррен Аранофски, - сказал актер после показа фильма "Рестлер". - Он практически подставил всю свою карьеру, чтобы снять фильм со мной в главной роли. Было очень сложно найти денег на эту картину. В какой-то момент меня даже заменили другим актером, но он не устроил режиссера и парень слился".

Что касается сюжета картины, то, как считает Микки Рурк, такая ситуация происходит в любом виде спорта, не только в рестлинге. "Рано или поздно ты выходишь из моды и на каком-то этапе понимаешь, что приходит армия новых ублюдков, которые готовы тебя заменить", - уверен актер.

В основе сюжета картины - история рестлера Рэнди Робинсона, пик популярности которого пришелся на 80-е годы. Сейчас он все еще пользуется былой славой и точно знает, чего хочет публика. Но неожиданно сердечный приступ вынуждает Рэнди уйти из реслинга. Впервые в своей жизни он задается вопросом: если реслинг для тебя - все, то что останется, когда его не будет? Он пытается найти новый смысл жизни, перебивается случайными заработками, но понимает, что все это не может заменить ему ринга. Фильм выйдет в российский прокат 26 марта.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить