Где отдохнуть после работы 30 ноября 2012 года

Завтра, 30 ноября, вы сможете обучится Фудстайлингу, посетить День Моды в Москве, услышать Кэнди Далфер, Жеку, Аквариум, Дельфина, и Гарика Сукачева. Подробнее об этом — в нашей подборке.

Лекции, мастер-классы и светские мероприятия

Рекламная фото-студия Сергея Мартьяхина в 11:00 проведет Мастер-класс "Фудстайлинг: творчество как профессия", где у участников будет возможность по практиковаться в приготовлении различных блюд для съемки. В "METRОPOL CLUB" состоится День Моды в Москве — "MOSCOW FASHION DAY".

Центр экономии ресурсов на Флаконе в 19:30 проведет лекцию "Учимся читать этикетки на косметике", на которой участники узнают о том, из чего состоят косметические средства, которые покупаются в магазинах, и почему их применение может быть опасным. А Культурный центр "ЗИЛ" проведет лекцию "Все есть фантастика или история фантастического".

Театры, музыкальные и танцевальные постановки

Школа современной пьесы в 19:00 представит пьесу "Вальс одиноких" известного драматурга Семена Злотникова в режиссерской версии автора, в главных ролях Татьяна Веденеева и Владимир Качан. Малый театр (филал) расскажет историю "Священные чудовища" о театральной семье, столкнувшейся с жесткостью нового времени. А Театр киноактера покажет постановку "Спасибо, Марго!", где собраны броские диалоги, отличные гэги, яркие притягательные характеры героев и героинь и неожиданные повороты сюжета.

Театрально-концертный зал ЦДКЖ в 7 вечера сыграет "Шикарную свадьбу", после которой непутевый жених Билл проснулся в постели с незнакомкой. Театр им. А. С. Пушкина покажет русско-французский спектакль "Федра" по поэтичной трагедии Цветаевой, который поставил именитый француз Лукас Хемлеб. А Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина в 20:00 охватит "Битломания" - рассказанные с помощью музыки веселые и грустные школьные истории, объединенные темой молодости и любви.

Отдых с детьми

Альбатрос в 12:00 устроит водевиль "Колобок" по мотивам русских народных сказок. В ДК "Зодчие" в 16:00 Театр кошек Юрия Куклачева представит публике детский спектакль сына Юрия Куклачева Дмитрия "Мои любимые кошки", в котором заняты 70 кошек самых разных пород и две собаки.

Театр кукол в 18:00 даст детишкам уроки кукольной азбуки — "Игра в каракули". А Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко в 19:00 покажет балет "Золушка".

Кино

Комедия "Джунгли" где Светлаков и Брежнева предстанут в роли семейной пары, которая спасает свой брак на необитаемом острове. Боевик "Бригада. Наследник" - продолжение истории о героях телесериала "Бригада". Мультфильм "Феи: Тайна зимнего леса" - зимняя версия приключений феи Динь-Динь и ее подруг. Драматический фильм "Слова" про писателя, которому не чужд плагиат.

Единственный фильм фотографа Гленио Бондера "Влюбленные" с Натальей Водяновой в главной роли. Продолжение триллера про маньяка-убийцу "Коллекционер 2", но на этот раз в формате 3D. Киноальманах Ивана Вырыпаева "Танец Дели" про любовь, смерть и смерть любви. Драма "Конвой" о том, как дезертир и капитан пообщались сутки в Москве и что из этого вышло. Криминальный триллер "Суши гел", вдохновленный фильмами Тарантино, вдохновленного азиатским кино. Очередное издевательство над светлым образом бородатого деда с мешком подарков — "Кровавый Санта".

Черная комедия "День учителя" об одном дне учителя русского языка и литературы. Полнометражная версия испанского мультсериала про котэ — "Топ Кэт". И Фантастическая комедия "Песочный человек" про то, что чем старше становишься — тем больше из тебя сыпется песка. В буквальном смысле слова.

Концерты и мероприятия

В Доме музыки в 19:00 выступит одна из самых талантливых саксофонисток мира Кэнди Далфер с новой шоу-программой Candy Dulfer & Band. Меридиан тем временем откроет Жека - лауреат премий "Шансон года", "Достойная песня", дипломант фестивалей шансона в Киеве, Сочи и Калининграде. В Крокус Сити Холл в 20:00 состоится грандиозный концерт группы Аквариум в честь приближающегося юбилея группы. В Гнезде глухаря тем временем в рамках концерта Александра Суханова прозвучат не только работы собственного сочинения, бард также исполнит песни на стихи известных поэтов. А в Жажде с программой Luxury Music выступит Никита Малинин.

В Б2 в 21:00 выступит Дельфин песни которого как "ракеты из яркого детского сна" переместят гостей в тот далекий и желанный мир, который всегда с нами. Союз композиторов тем временем откроют известнейший рок-н-рольщик Владимир Кузьмин и группа "Динамик". А в Arena Moscow состоится выступление энергичного и нестареющего российского музыканта Гарика Сукачева. В Zavtra в 9 вечера экспериментаторы русской музыки, лидер группы "АукцЫон" Леонид Федоров и авант-джазовый контрабасист Владимир Волков, выступят с совместной программой. В Squat cafe тем временем пройдет презентация первого студийного альбома коллектива Таки да "Про небо". А в Шестнадцать тонн новые песни и старые хиты исполнят Смысловые галлюцинации.

В Керосинке в 21:30 пройдет совместное выступление композитора и исполнителя собственных песен Igor NIG и четырех молодых музыкантов из группы "Мания". Крыша Мира в 23:00 устроит возвращение к чикагскому хаусу и олдскулу с Pan Pot. Шестнадцать тонн в 23:55 выступит коллектив The Riots, который раньше был известен как The White Trainers Community, но теперь название короче, движения резче, песни звонче. В ресторане Река тем временем состоится презентация дебютного диска Easy M "Sleepless Weekends", выходящего на итальянском лейбле Disco Volante Recordings.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *