Джэйсон Стэтхем пожаловал в Москву

Стэтхем представил в Москве свой новый фильм "Паркер"

В этот четверг в российский прокат выходит криминальный триллер "Паркер", на премьеру которого в Москву пожаловал Джейсон Стэтхэм, сыгравший в нем главную роль.

На радость своим российским поклонникам известный английский актер лично побывал на премьере новой киноленты со своим участием. На этот раз брутальному красавцу досталась роль профессионального вора, который работает под благими целями. Впрочем, неудивительно, потому что герои Стэтхэма обладают притягательностью вне зависимости от того положительные они или нет.

Так или иначе, 45-летний Стэтхэм снова появится на экране в роли "крутого парня" в компании другой голливудской звезды - Дженнифер Лопес. Стоит также отметить, что "Паркер" создан усилиями Тейлора Хэкфорда, известного по фильмам"Рэй" и "Адвокат дьявола".

Читайте также: Шварценеггер представил в Москве свой новый фильм

Премьера ленты прошла в кинотеатре торгового комплекса "Афимолл", украшенном огромными матрешками. Стэтхэм порадовал поклонников своего таланта автограф-сессией, а вот журналистам повезло меньше — пресс-конференция в планы голливудской звезды не входила. Актер ограничился только эксклюзивными интервью и телесъемками.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить