Солистки "Тату" оскорбили Иосифа Кобзона

Руководство реалити-шоу "Тату" в "Поднебесной" запланировало встречу девочек с Иосифом Давыдовичем Кобзоном в рамках проекта.

Певец всегда относился к молодым звездам с уважением и охотно согласился встретиться с Юлей и Леной. Тем более ему это не составило бы никакого труда — его офис находится в гостинице 'пекин', где для 'Тату' оборудовали студию.

Кобзон сказал, что сам поднимется к 'татушкам'. Встреча должна была состояться в 18.00. Но, судя по всему, для Юли и Лены общение с таким высоким гостем не имело никакого значения. В назначенное время их не оказалось на месте.

Центральный Еврейский ресурс Sem40.Ru со ссылкой на газету "Жизнь" пишет, что помощник Кобзона позвонил в "Поднебесную" и сообщил, что певец готов подняться.

В ответ он услышал, что Юля и Лена, к сожалению, отсутствуют и что Кобзон может побеседовать с их продюсером Иваном Шаповаловым. Встреча с Шаповаловым в планы певца не входила.

Несмотря на то, что сотрудники проекта извинились перед мэтром за поведение "татушек", Иосиф Кобзон был оскорблен подобным отношением. "Жизнь"

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *