Трио "Буян" - музыкальный спецназ России

Трио «Буян» - позитивные и положительные мужчины. Они невозмутимые и спокойные. Они красивы, но не гламурной красотой, а мужским обаянием и харизмой, но главное, это завидная уверенность в себе и своем деле.

Образовалась группа «Буян» три года назад. Они работают в новом направлении поп-этно-фолк-рок и только вживую. Продюсер группы Марат Фидель. Между прочим, это не псевдоним, как многие думают, а настоящие имя и фамилия. В составе группы: Юрий Алексеев, Роман Рыкалов, Андрей Антонов. Им всем за 30, и в жизни каждый из них добился всего, чего хотел. Группа образовалась, как дружеская коалиция товарищей. Среди них музыкант, чемпион мира по армрестлингу, неоднократно завоевавший для России золото и кадровый офицер. Они сильные мужики, которые хотят видеть свою Родину сильной державой.

Музыка в их жизни уже давно, сейчас она вошла в более профессиональную стадию. Поет трио «Буян» о любви, войне, дружбе, Родине. Это зрелый взгляд со стороны состоявшихся мужчин, а не подростков, заполонивших эстраду. В своих песнях они раскрывают душу и говорят о том, что в каждом сердце, пусть даже самом черством, после жизненных напастей, есть место любви! Пусть в жизни уже все сложилось должным образом, но к счастью взывают все, все ищут свой жизненный путь. И они не исключение.

Для «Буяна» не столь важно покорить весь мир, важно, чтобы Россия их приняла. Хотя «Буян» можно отпустить покорять такие международные конкурсы, как Евровидение. К слову, группа «Буян» вышла в финал конкурса Ветер Победы. Группа принимала участие в концертах, посвященных Дню Победы, выступали для раненых бойцов в госпиталях Министерства обороны. «Буян» записал промодиск и отснял видеоклип, в сюжете которого нет надоевших миловидных мальчиков и томно-призывных девочек. В нем все по-мужски: любить – так любить, драться – так драться, а петь – так петь!

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить