Кэмпбелл вновь подралась

У супермодели Наоми Кэмпбелл снова проблемы с законом. В среду вечером она была арестована в лондонском районе Вестминистер по подозрению в нападении на человека. Крутой нрав Наоми Кэмпбелл известен всему миру - еe уже неоднократно обвиняли в оскорблениях и применении насилия к обслуживающему персоналу. Всего месяц назад ей чудом удалось избежать тюремного заключения за неявку на заседание суда по одному из таких дел.

36-летняя чернокожая британская модель была арестована в лондонском районе Вестминстер после жалобы женщины, которая обратилась в полицию с заявлением о нападении, сообщает британский телеканал Sky News. По данным газеты Sun, эта женщина, имя которой полицейские не раскрывают, якобы снабжала «звезду» наркотиками, и между ними произошла ссора. В результате Кэмпбелл расцарапала женщине лицо.

Кемпбелл провела в полицейском участке несколько часов, после чего была отпущена под залог. Она освобождена при условии, что по первому требованию явится в полицейский участок. Как ожидается, Кемпбелл будет вызвана в полицию до конца октября. Официальные обвинения против нее не выдвигались, рассказывает «Взгляд».

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *