Ленком переносит спектакли с участием Чуриковой

Инна Чурикова вернется на сцену не раньше марта

Столичный театр Ленком переносит запланированный на ближайшую субботу спектакль с участием знаменитой актрисы Инны Чуриковой. Артистка находится в больнице, у нее переломаны кисти рук. Как рассказал худрук театра Марк Захаров, Чурикову лечат высококвалифицированные специалисты, и она получает всю необходимую помощь. Тем не менее, по словам режиссера, сложно прогнозировать, когда именно актрису выпишут, передает РСН.

Читайте: Инну Чурикову увезли с репетиции на "скорой"

NewsInfo сообщает, что постановка "Tout Paye, или Все оплачено" с участием Чуриковой переносится на 15 апреля. "Февральский спектакль "Аквитанская львица", где Чурикова занята в главной роли, тоже будет перенесен. В марте мы надеемся, что Инна Михайловна будет уже в строю", — рассказали в театре. Зрителям обещают вернуть деньги за билеты.

Читайте также: Ровно 20 лет назад были названы последние народные артисты СССР

Как напоминает МТРК "Мир", Чурикова работает в Ленкоме с 1975 года. Напомним, что прошлым летом актриса упала в московском аэропорту Шереметьево, возвращаясь с гастролей. Тогда она сломала руку и сильно ушибла ногу. Всего полгода назад 68-летняя Инна Михайловна восстанавливалась после переломов руки и ноги. Она искренне возмутилась тем, какой бардак царит в столичной авиагавани. "Мне нужно было срочно сделать рентген, перевязки, а у них даже аппаратуры нет! О людях никто не думает! Ведь сколько женщин постоянно падают, так же, как я! Никакого уважения к людям!" — говорила она.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить