Голливудская звезда Халли Берри родила дочь

Голливудская звезда Халли Берри стала мамой! В воскресенье, 16 марта, оскароносная актриса родила дочь. И мать, и дочь сейчас прекрасно себя чувствуют.

Имя новорожденной пока не разглашается. Для 41-летней дивы это первый ребенок. Только в субботу таблоиды распространяли фотографию, на которой беременная актриса гуляет и наносит визиты друзьям.

Для 41-летней оскароносицы и ее бойфренда, 32-летнего манекенщика Габриэля Обри, это первый ребенок. Имя новорожденной пока не сообщается.

Интересно, что только в субботу, за день до родов, таблоиды обнародовали фото беременной актрисы, наносящей визит к друзьям. Ранее Берри признавалась прессе, что, использовала 35 тестов на беременность, потому что никак не могла поверить в положительный результат. Актриса высказывалась, что очень долго ждала ребенка, и поэтому беременность стала для нее счастьем.

Берри уже два раза была замужем, и оба этих брака распались. Сейчас актриса живет с 32-летним Габриэлем Аубри, который работает моделью. Они встречаются уже с 2006 года, и даже, не смотря на то, что Аубри теперь является отцом ребенка, актриса не собирается заключать брак.

Халли Берри родилась 14 августа 1966 года в Бедфорде, штат Огайо, США). Является лауреатом премий «Оскар» (2002), «Золотой глобус» (2000) и «Эмми» (2000). Снималась в таких популярных фильмах, как: «Люди Икс», «Женщина Кошка», «Готика», «Идеальный незнакомец», «Умри, но не сейчас», «Бал монстров» и других.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить