"007: Координаты "Скайфолл" вышел на экраны Лондона

В Лондоне прошла мировая премьера нового фильма о Джеймсе Бонде

Источник: кадр из фильма 
Источник: кадр из фильма "007: Координаты "Скайфолл"

В Лондоне прошла мировая премьера нового фильма Бондианы "007: Координаты "Скайфолл". Местом для первого просмотра картины стал знаменитый королевский Альберт Холл, пишут "Вести.ру".

На мероприятии можно было видеть главных звезд картины, а также множество знаменитостей, в том числе британского принца Чарльза со своей супругой Камиллой. Новое "лицо" Джеймса Бонда, актер Дэниэл Крэйг появился на публике в сопровождении жены, актрисы Рэйчел Вайс. "Это невероятно. Это моя третья премьера, и она самая масштабная и самая лучшая", — признался Крэйг. "Мы с Сэмом большие фанаты бондианы, и мы хотели сделать настолько хороший "бондовский" фильм, насколько нам это было по силам. Сэм проделал огромную работу", — отметил актер.

Новые девушки Джеймса Бонда — француженка Беренис Марло и американка Наоми Харрис появились на показе в ярко-красном наряде и ультракоротком голубом платье, отмечает "Курс". Еще одной гостьей церемонии стала "старожил" Бондианы 70-летняя актриса Джуди Денч, играющая начальницу подразделения английской разведки Ми-6. Сообщается, что роль "агента М" она исполнила в седьмой и последний раз. Кроме того, премьеру посетили главные "злодеи" фильма Хавьер Бардем и Рэйф Файнс, а также режиссер "Скайфолл" Сэм Мендес.

"007: Координаты "Скайфолл" — это 23-й фильм о британском суперагенте, а вся серия бондианы длится уже 50 лет. Сюжет новой картины создатели держат в строгой тайне: первым зрителям строго запрещено пользоваться в зале электронными устройствами и телефонами. Впрочем, сообщается, что сюжет "Скайфолла" разворачивается вокруг опасности, которой подвергается начальница Бонда.

"Мы делали этот фильм больше двух лет. Это огромная работа. Сегодня я вижу всех этих людей, которые выстроились вдоль улицы, которые с нетерпением ждут премьеры — это очень приятно. Я пытался донести все, чего ждут от фильма о Бонде: динамику действия, великолепные пейзажи, захватывающий сюжет. Надеюсь, мне это удалось", — рассказал режиссер ленты Сэм Мендес. Продюсеры фильма уверены, что на этот раз им удалось взять лучшее от классического Бонда.

Читайте также: Где отдохнуть после работы 24 октября

Бюджет "Координат: Скайфолл" составил 200 миллионов долларов, а все средства от премьерного показа будут перечислены в благотворительные организации, которые помогают бывшим служащим британской разведки, сообщает "Комсомольская правда".

Британская пресса уже назвала новую картину самым красивым фильмом в истории Бонда, который возвращает нас к классическим сериям. Российская премьера фильма об агенте 007 состоится 26 октября.

 

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить