Группа Animal ДжаZ представит новый EP в Главclub'е

7 марта группа Animal ДжаZ представит новый мини-альбом в Москве

7 марта в Москве на сцене Главклуба состоится большой весенний концерт группы Animal ДжаZ, где будет представлен новый EP из будущего, восьмого по счету, электрического альбома.

Несмотря на то, что после окончания большого тура по городам России и стран СНГ в поддержку предыдущего альбома "Фаза быстрого сна" прошло совсем немного времени, Animal ДжаZ уже не только сообщают о подготовке материала для новой пластинки, но и презентовали на волнах "Нашего радио" сингл "Дыши". В первый же день он занял первое место по скачиванию в разделе "Альтернатива" в ITunes.

А 7 марта в 20-00, в тот самый момент, когда начнется концерт-презентация нового EP "Здесь и сейчас" в московском Главклубе на улице Орджоникидзе, он станет доступен для скачивания в ITunes. EP включает две абсолютно новые песни и бонус-трек.

Читать также: Вокалист Animal Джаz: Любви нужны сложности

Процесс его записи был запущен этой зимой в студии Андрея Самсонова, известного саунд-продюсированием дисков Земфиры, Марка Алмонда и др., с которым группа уже работала в 2008–2009гг. над альбомом "Эгоист".

"Мы работаем над новыми песнями с лета 2013 года. Вот так, едва выпустили альбом "Фаза быстрого сна" и уже засели за новый материал. На данный момент готовы аранжировки для 6 песен, я пишу тексты. Пока получается немного другая музыка, чем на "Фазе". Менее агрессивная, менее депрессивная. Возможно, после этих песен кому-то больше захочется жить. Мне так точно (смеется). Собираемся снимать клип на одну из них. Пока выбираем режиссера и думаем над концепцией съемок. Идея уже есть" — говорит вокалист Animal ДжаZ Александр Красовицкий.

Также в обновленную live- программу войдут лучшие композиции всего периода творчества группы, включая песни из альбома "Фаза быстрого сна".

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить