Гимн русским женщинам: в театре Модерн сыграют трагикомедию Грымова с участием Лики Нифонтовой

4 июня в Московском драматическом театре "Модерн" покажут спектакль Юрия Грымова "Матрешки-кудапрешки". Это обновленная версия более ранней постановки режиссера под названием "Матрешки на округлости Земли" с участием народной артистки РФ Лики Нифонтовой.

Это трогательная история о самых обыкновенных женщинах — матерях, женах, любимых. Режиссер Юрий Грымов собрал их со "всей округлости Земли", чтобы открыть перед зрителями тонкий, светлый, очень сильный и одновременно хрупкий мир женской души. У каждой героини — своя непростая история, но все вместе они готовы сражаться за своих родных до конца жизни. И даже — после нее! На долю главных героинь выпадает много испытаний, но "матрёшки" справятся со всеми трудностями, ведь Бог всегда на стороне женщин!

Создатели обещают захватывающий сюжет, искрометный юмор и много музыки. На сцене театра прозвучит настоящий гимн любви к русским женщинам!

Режиссёр — Юрий Грымов.

В ролях:

  • народная артистка РФ Лика Нифонтова,
  • Валерия Королева,
  • Мария Орлова,
  • Надежда Меньшова,
  • заслуженный артист РФ Леонид Трегуб,
  • Алексей Багдасаров,
  • Шамиль Мухамедов,
  • Богдан Щукин

и др.

Автор Александр Приходько
Александр Приходько — журналист, корреспондент Правды.Ру
Редактор Елена Тимошкина
Елена Тимошкина — шеф-редактор Правды.Ру
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру
Последние материалы