Маркус Шульц - давний друг, талант и электронный гений

Для нас Маркус Шульц (Markus Schulz) - особый артист. Это не просто невероятно харизматичный человек с неиссякаемым источником энергии. Это — абсолютный талант и давний друг. Нам посчастливилось первыми пригласить его в Россию и познакомить вас с этим электронным гением.

Осень продолжается не совсем обычным, скорее камерным событием для наших друзей — трехчасовым сетом Маркуса на сцене клуба Stereo-Hall. Это современная комфортная площадка, наполненная красивым светом, хорошим звуком, интересным медиа-артом и диджитал-инсталляциями. Ее уютное пространство идеально для встреч друзей, танцев, общения и обсуждения новых планов.

Стоит отметить, что выступление Маркуса Шульца посвящено очередному достижению — его новому альбому Watch the World. Новый релиз — отличное подтверждение, что артист находится в прекрасной творческой форме.

Его музыка по-прежнему мелодична, плотна и бодра, но мы уже слышим новые звуки, новые идеи и новые варианты сопродюсирования. Прибавим к этому искрящееся обаяние Маркуса, его безупречную, иногда неожиданную манеру исполнения и… Вполне возможно, что в планах Шульца — отыграть для нас больше, чем эти запланированные три часа; так что приятные сюрпризы перед рассветом более чем вероятны.

Категории билетов

Dance — входной билет на мероприятие.

Deluxe — пребывание в специальной зоне с хорошим видом на шоу и посадочными местами. Количество билетов строго ограничено.

Ложи — боковые ложи на несколько человек с посадочными местами и индивидуальным обслуживанием. Удобно для компании друзей 4-7 человек. В стоимость включен депозит. Размер депозита и условия его использования уточняйте у организатора при приобретении билета.

Diamond - центральные ложи с лучшим видом на шоу и индивидуальным обслуживанием. Оптимальный комфорт для компании друзей 4-7 человек. Также включен депозит. Размер депозита и условия его использования уточняйте у организатора при приобретении билета.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить