Джордж Майкл даст два концерта в Москве

Известный британский певец Джордж Майкл вместо одного концерта отыграет в Москве два. Выступать певец будет на столичном стадионе "Олимпийский".

"За решением организовать второй концерт стоят обычные экономические соображения. Продавая билеты на первый концерт, мы получили достаточно убедительные доказательства того, что наши ожидания по поводу спроса на этого артиста оправдываются, и второй концерт мы продадим так же успешно, как и первый. Мы поговорили с руководством артиста, и пришли к соглашению, поэтому сейчас, к счастью, появилась возможность сделать два концерта", - сказал организатор гастролей звезды, президент компании GLAVSTAR Александр Мироненко.

Ранее планировалось, что Майкл выступит в Москве только 5 июля, но теперь второй концерт пройдет и на следующий день, 6 июля. Приедет музыкант в столицу в рамках европейского тура Live 25 Stadium Tour, в которое он отправился впервые после 15-летней паузы, сообщает РИА Новости. В его шоу задействовано более 170 человек, а оборудование для выступления прибудет в Россию на 64 грузовиках.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить