"Гарри Потер" женится на брюнетке-ровеснице

"Гарри Поттер" созрел до брака

Актер Дэниел Рэдклифф, более известный как Гарри Поттер из киносаги о приключениях юного волшебника, повзрослел и собрался жениться. В свои 22 года он твердо намерен создать семью.

По сообщению лондонского издания Sun, у Дэниела появилось серьезное сердечное увлечение. С красавицей-брюнеткой Розанной актер познакомился четыре года тому назад и уже более года пара поддерживает романтические отношения, пишут "Аргументы.ру ". Отец 22-летней Розанны дал согласие на этот роман. А друзья Рэдклиффа рассказали журналистам по секрету, что актер настолько серьезно относится к этим отношениям, что даже готовится сделать предложение руки и сердца своей избраннице, передает Passion.ru.

Читайте также: "Гарри Поттер" оказался алкоголиком (+фото)

А недавно иностранные СМИ сообщили о новом бойфренде актрисы Эммы Уотсон, сыгравшей лучшую подругу героя Рэдклиффа. Исполнительница роли Гермионы неоднократно сетовала, что мужчины боятся ее славы и обходят ее стороной. 24-летний актер Джонни Симмонс стал исключением, решившись на роман с Эммой.

Уотсон снимается с подающим надежды коллегой по цеху в драме "Трудности жизни изгоя" (режиссер Стивен Чбоски), которая выйдет на экраны в 2012 году. Молодых людей уже неоднократно видели на публике вместе, сообщает Comments.UA.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить