Где отдохнуть после работы 23 марта 2011 года

Как провести завтра свободное от работы время - сходить в кино или на шумную вечеринку, послушать рок-концерт или посетить выставку - вопрос, который нужно решить уже сегодня. Определиться с выбором поможет "Правда.Ру".

Театры

Завтра в восемь вечера Школа драматического искусства воспользуется Лермонтовской поэмой, чтобы посмотреть на нашу жизнь сверху в спектакле "Демон. Вид сверху". А Центр драматургии и режиссуры пригласит всех желающих в "Класс Бенто Бончева", повествующий о студенте-реалисте и враждебный мире вокруг него.

В 19:00 в Et Cetera начнется "Буря", которая будет похожа на волшебную сказку, но на самом деле обернется философской притчей, наполненной горькими раздумьями.

Московский театр юного зрителя в 19:00 представит зрителям "Свидетеля обвинения" - театральный детектив в очень изысканном спектакле, где образ Британии создан на основе русского представления об этой стране.

РАМТ объяснит, что такое быть "Под давлением 1-3". В 9 вечера он расскажет своим зрителям три страшные офисные сказки, связанные одними и теми же героями, одержимыми страстью двигаться вверх по карьерной лестнице.

Театр им. А.С. Пушкина предложит своим зрителям "Бешеные деньги" - знаменитую пьесу Островского о столичных бездельниках, прожигающих жизнь в кредит, которая сегодня звучит весьма злободневно. Начало в 19:00.

Выставки

Завтра, 22 марта, Фонд культуры "Екатерина" приглашает всех желающих туда на выставку "Творцы Грез", где представлены костюмы артистов знаменитого цирка Cirque du Soleil.

Музей искусства народов Востока в этот день откроет выставку "Зерцало вкуса в сезон перемен", на которой представлена Японская фотография периода Мэйдзи (1868-1912).

Государственный Дарвиновский музей пригласит всех желающих насладиться прекрасным временем года на выставке "Фиалки - вдохновение весны", где представлены более 200 сортов фиалок, стрептокарпусов, эписций, колумней и других растений семейства геснериевые.

Московский музей современного искусства в Ермолаевском переулке покажет своим посетителям "Ожидание" Яны Романовой, на которой выставлены фотографии отдыхающих семейных пар, ожидающих прибавления потомства. Пары, снятые в проекте, спят или дремлют ранним утром, не заботясь о том, как они выглядят и что о них подумают.

Кино

Всем тем, кому надоели премьеры прошлой недели, рекомендуем отправиться к 17:00 в Дом кино на английскую драму про проблему выбора "Путь в высшее общество".

5 звезд на Новокузнецкой (17:05), Факел (15:00) и Художественный (17:00) представят своим зрителям картину "Иванов" - экранизацию одноименной пьесы Чехова.

Киноцентр на Красной Пресне в 21:25 устроит сразу "8 свиданий". Испанская комедия про любовь из восьми главок - кинодебют двух телевизионщиков.

А Киноцентр на Красной Пресне (15:30) и Эльдар (15:20) подарят своим зрителями "Океаны" - фильм от авторов "Птиц", поражающий качеством подводных съемок.

Мюзиклы музыкальные постановки и шоу

В Центре им. Вс. Мейерхольда к 19:00 можно будет посмотреть "Бедную Лизу", а Театральный центр на Дубровке в это время представит зрелищный мюзикл по знаменитой сказке Евгения Шварца про верную дружбу и истинную любовь навсегда - "Обыкновенное чудо".

Каро фильм Пушкинский в 14:00 и в 18:00 покажет семейный мюзикл про победу добра над злом - Лукоморье.

Московский Дворец Молодежи в 19:00 устроит свой маскарад во главе с неустрашимым красавчиком Zorro и пригласит к себе Звезд Бродвея с их яркой шоу-программой.

Отдых с детьми

Взрослеющих детей и их родителей в этот день порадует фолк-рок-рэп-поп-фантазия "Вредные советы", которая начнется в полдень в Школе современной пьесы.

Театр им. Н.В. Гоголя в это время заметет "Госпожа Метелица". Пред зрителями предстанет музыкальная сказка по мотивам сказки братьев Гримм, в которой танцуют все - даже метла.

В Театр на Малой Бронной к полудню прибудет "Принц Каспиан" со своей сказкой про Нарнию и приключения Питера, Эдмунда и Люси. А Московский театр юного зрителя в это время представит классику отечественной драматургии, пьесу Евгения Шварца по мотивам народных сказок "Два клена".

Концерты

Спортивный комплекс "Олимпийский" в этот вечер представит на своей сцене золотой фонд мировой рок-музыки в лице легендарной британской группы Deep Purple. Начало в 19:00.

В Московском международном доме музыки в 7 вечера выступит Государственный камерный оркестр "Виртуозы Москвы" и Магали Моснье (флейта). Это будет концерт одной из самых ярких флейтисток нового поколения в рамках Баховского фестиваля.

Концертный зал "Космос" к 19:00 пригласит к себе ритм-шум-шоу Sheketak из Израиля, которое покажет программу, где органично соединились танец, театр, музыка и яркие мультимедийные элементы.

Концертный зал им. П.И. Чайковского в это время представит публике гитарный дуэт Melis из Испании Сюзанну Прието и Алексиса Музуракиса.

Союз композиторов посетит Софи Окран, которая подарит своим слушателям полтора часа прекрасных песен и живого драйва. Начало в 20:30. А в Клуб Игоря Бутмана в это время заедет самый популярный трубач России Вадим Эйленкриг и его квинтет.

Арт-кафе "Галерея" в 9 вечера начнет свою регулярную джазовую вечеринку. А в Б2 в это время дадут концерт лидеры клубного джаза - музыканты группы "Эдельвейс".

Вечеринки

Шестнадцать тонн к 22:00 пригласят Oni Ayhun. Весь вечер с вами будет чудесное завораживающее музыкальное сопровождение, заключенное в оболочку перкуссий и мелодий, от одного из участников The Knife.

Клуб "Бурлеск" предлагает по-новому взглянуть на "самый скучный" день недели. Там в 11 вечера начнется очередная вечеринка из серии Танцевальные среды. Пропаганда в это время предложит своим посетителям красивый дипхаус от главных действующих лиц московских техно-вечеринок.

В Дайконе за пультом обоснуется "старая гвардия" времен "Станции 106,8" во главе с DJ Spellом. Начало в 21:30.

Гараж в 23:00 продолжит свои еженедельные вечеринки, которая знакомят слушателей с новыми хип-хоп именами .А Каприз в это время устроит Народный стриптиз. Около десяти юношей "с улицы" будут бороться за право работать на сцене клуба.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *