В Кремле выступит знаменитый гитарист-виртуоз

Все зрители, которым хотя бы раз удалось побывать на выступлении всемирно известного бельгийского виртуоза-гитариста и композитора Френсиса Гойи, с огромным удовольствием и восторгом вспоминают те яркие эмоции, которые они испытали во время гениальной игры на гитаре талантливого музыканта.

В первый весенний выходной, 4 марта 2017 года, в 18:00 на сцене Государственного Кремлевского Дворца будет представлен новый концерт Френсиса Гойи "Королевские мелодии" с симфоническим оркестром. В исполнении всемирно известного виртуоза-гитариста и композитора Френсиса Гойи (Бельгия) прозвучат самые лучшие мелодии мира, которые сам гитарист часто называет "королевскими мелодиями": "The Power of Love", "Tears in heaven", "Calling You", "Besame Mucho", "Somewhere Over the Rainbow", "Gipsy Wedding" и, конечно же, знаменитая "Nostalgia", которая стала своеобразной визитной карточкой музыканта.

В этот вечер зрителей ждет настоящий музыкальный праздник с насыщенной программой и разнообразными по стилю мелодиями — это и блюз, и поп-музыка, и даже рок-н-ролл.

Особую прелесть "Королевским мелодиям" придаст сопровождение живого симфонического оркестра. Концерт Френсиса Гойи в Кремлевском дворце может стать прекрасным подарком любимым на 8 марта!

Категория 6+

Стоимость билетов — от 1000 до 10 000 руб.

О концерте: http://www.kremlinpalace.org/ru/events/fransis-goyya-s-simfonicheskim-orkestrom

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить