Группа "Назарет" "кинула" поклонников из Уфы

Шотландская рок-группа "Назарет" на финише своего турне по России отменила концерт в Уфе, так как на поезд, которым они должны были добраться из Волгограда до столицы Башкирии, не оказалось билетов.

Как рассказал директор принимавшей музыкантов в Уфе фирмы "Арма" Владимир Казыханов, первоначально планировалось, что после Волгограда "Назарет" чартерным авиарейсом полетит в Медногорск Оренбургской области, а потом уже в Уфу. Но медногорцы в последний момент отказались от своих планов, и гастрольной труппе оставалось рассчитывать только на поезд, чтобы добраться до Уфы. Но билетов не оказалось, и выступление в столице Башкирии пришлось отменить.

По словам организаторов, на концерт в Уфе, запланированный на 23 мая, было уже продано не менее 70 процентов билетов стоимостью от 500 до 1200 рублей, и уфимцы предъявили претензии московской фирме "Джерси", которая отвечала за завершающую европейскую часть тура "Назарета". Что же касается почитателей группы, то они, возможно, увидят ее, говорят уфимские импресарио, но теперь не раньше осени.

ИТАР-ТАСС

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *