У Катрин Денев после Берлинского кинофестиваля украли сумочку

Известную киноактрису Катрин Денев ограбили тут же после того, как она вернулась в Париж из Германии, где участвовала в Берлинском кинофестивале.

В похищенной сумочке находились документы Денев, банковские карты, чековая книжка, а также три тысячи евро, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на "Ле Паризьен".

Инцидент произошел во вторник вечером в подъезде дома актрисы, расположенном в шестом округе Парижа.

Пока Денев помогали занести тяжелые чемоданы в квартиру, актриса, оставив вещи без присмотра на лестничной клетке, зашла к себе домой. Когда она вернулась, сумочки уже не было на месте.

Звезда обратилась в полицию, начато расследование.

Денев - дочь драматического актера Мориса Дорлеака и Рене Денев, информирует виртуальный клуб поклонников Катрин Денев. Закончила парижский лицей "Ла Фонтэн ". В первом браке ее мужем был Дэвид Бейли, модный фотограф. Имеет двоих детей: Кристиана - от брака с кинорежиссером Роже Вадимом, и Кьяру-Шарлотту - от актера Марчело Мастроянни. Получила признание, снявшись в фильмах "Отвращение " (1965), "Шербурские зонтики " (1964), "Дневная красавица " (1967), "Последнее метро " (1980), "Глод " (1983), "Индокитай" (1993) и др. Денёв входит в число самых привлекательных звезд мирового кинематографа наряду с Одри Хёпберн и Ингрид Бергман.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить