Юля Михальчик с ужасом вспоминает "медовый месяц" с Шульгиным

Участница проекта "Фабрика звезд-3" Юлия Михальчик на страницах "Жизни" вспоминает об ужасах медового месяца с продюсером Александром Шульгиным, в которого она была, по ее словам, искренне влюблена.

"Того, что пережила эта 19-летняя девочка, не пожелаешь и врагу", — отмечает издание, и далее красочно живописует тот "кошмарный сон" с Шульгиным, тот "ад", из которого юная Юля Михальчик "вырвалась только чудом".

Вот лишь один пример. "Он захотел, чтобы мы занялись подводным плаванием, — вспоминает 19-летняя девочка. — Я чувствовала себя не очень хорошо и, уже стоя в воде, сказала Саше: "Я не могу нырнуть". В ответ он, сделав бешеные глаза, прошипел: "Пошла, я сказал!" Я испугалась и говорю: "Хорошо, Саш, только не кричи на меня". Нырнула и тут же вынырнула, потому что сразу начала задыхаться. Сказала ему: "Делай со мной что хочешь, я больше нырять не буду". Тогда он схватил меня за лицо и со всей силы швырнул в воду. Я расплакалась и ушла на берег".

После медового месяца Михальчик был предъявлен счет — продюсер потребовал вернуть деньги, которые он потратил на юное дарование.

Продюсер передачи "Фабрика звезд-3" и бывший муж Валерии Александр Шульгин, который, как мы помним, сделал в "Олимпийском" предложение Юле Михальчик. И как все знают, девушка с радостью согласилась. Поначалу все шло нормально, но в начале февраля Юля уехала к себе домой, в город Сланцы, свой день рождения она встречала тоже там, без Шульгина, и в Москве теперь появляется только для интервью или чтобы поучаствовать в съемках. О записи альбома речь уже вообще не идет.

А не так давно Шульгина видели на светской тусовке в картинг-клубе "Десять дюймов" уже с другой... Сейчас Шульгин везде заявляет, что он делал Юле не любовное, а чисто деловой предложение. И жениться на ней даже не собирался.

Ссылки Гуру Кен Шоу

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *