Вокальная музыка в доме Ермоловой

Государственный центральный театральный музей имени А.А. Бахрушина и дом-музей М.Н. Ермоловой представляют вечер вокальной музыки с участием баритона Дмитрия Галихина и тенора Александра Гавриленко, концертмейстер — заслуженная артистка России Наталия Богелава.

Вечер состоится в доме музее Ермоловой (Тверской бульвар, 11) 28 февраля в 19:00.

В программе концерта — арии из опер П.Чайковского, Дж. Пуччини, А.Бородина, произведения из опер Р.Леонкавалло, Дж.Россини, романсы, каватины, ариозо и прологи из других классических произведений.

Одного из участников концерта Дмитрия Галихина многие российские и зарубежные специалисты называют новым открытием в мире классической музыки. Проходивший в октябре прошлого года концерт Дмитрия в московском музее А.Толстого на Спиридоновке стал одним из значимых событий в культурной жизни столицы. По мнению критиков, его удачно подобранный репертуар меняет сложившиеся представления о возможностях оперного вокалиста. Свои способности Дмитрий продемонстрирует публике также и на следующем концерте 24 марта в музее К.С. Станиславского (Леонтьевский пер., 6).

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить