Молодой голливудский актер из "Шестого чувства" лишился ребра

Актер, который исполнил одну из главных ролей в фильме «Шестое чувство» («Sixth Sense»), Хэйли Джоэл Осмент (Haley Joel Osment), был госпитализирован с переломом ребра и множественными ушибами после того, как его автомобиль попал в аварию на улицах Лос-Анджелеса.

Врачи подозревают, что кроме всего прочего, у актера есть перелом правой лопатки, однако точно об этом станет известно только после обследования, сообщается на сайте americaru.com.

18-летний молодой человек был доставлен в госпиталь Пасадены, где врачи присматривают за ним. После общения с лечащим врачом Хэйли Осмента удалось выяснить, что общее состояния актера достаточно стабильное и в скором времени он будет выписан на домашний режим.

Доктор Пол Гилберт (Paul Gilbert), который осматривал поступившего пациента, выступил в роли пресс-секретаря актера, так как ему пришлось отвечать на множество вопросов и телефонных звонков, поступивших в госпиталь, в том числе и от родных пострадавшего. На вопрос о том, был ли актер пьян, когда управлял автомобилем, врач отвечать отказался, сославшись на то, что результаты исследования крови еще не готовы.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить